+375 33 352-27-80
г. Минск, ул. Острошицкая, д.10, помещение 5Н, кабинет 5, секция 18. (почтовые отправления)
Будние:
09:00-21:00
Выходные:
09:00-21:00
Заказать звонок
Написать сообщение
Каталог

Новая серия видеорегистраторов в корпусе зеркала заднего вида

Компания «TrendVision» разработала новую серию оригинальных видеорегистраторов. Их главная особенность – необычный корпус, который выполнен в виде накладки на автомобильное зеркало заднего вида. Флагманской моделью серии станет видеорегистратор MR-710GP, который специалисты уже называют одной из лучших разработок «TrendVision» за всю ее историю.

Разрешение SuperHD и сверхнадежный объектив

«Сердцем» нового видеорегистратора является производительный процессор Ambarella A7LA70. Отличную компанию ему составит светосильный объектив F=1.6, при помощи которого устройство записывает картинку высочайшего качества при любом уровне освещенности. Именно благодаря мощному процессору и качественному объективу модель MR-710GP позволяет записывать видеоизображения с невероятно высоким разрешением – 2304х1296 и 2560х1080. В некоторых специализированных изданиях его принято называть Super HD.

Что это означает на практике для простых автолюбителей? После установки видеорегистратора с таким разрешением на записи можно будет различать номера машин, едущих перед вами в ночное время. А вот на записях, сделанных с помощью других устройств, с меньшим разрешением вместо номера будет видно лишь расплывчатое белое пятно.

Оригинальный корпус, поддержка карт памяти и огромный дисплей

Нельзя не остановиться и на оригинальном корпусе моделей новой серии. Он практически незаметен и совершенно не отвлекает водителя во время движения. Монтируется видеорегистратор очень легко, буквально за полторы минуту. Разъемы в корпусе расположены максимально удобно и продуманно, в нижней его части. Работать с ними – одно удовольствие!

К слову о разъемах. В MR-710GP предусмотрено два слота для двух типов карт – SD и microSD. Максимальный поддерживаемый объект карт – 128GB. Еще одна специфическая особенность видеорегистраторов новой серии – очень большой дисплей диагональю 4.3 дюйма. Среди других инноваций также отметим:

  1. поддержку современной файловой системы exFat;
  2. функцию автоматического включения подсветки клавиш в вечернее и ночное время;
  3. возможность подключить к устройству вторую, аналоговую камеру, которая отвечает за задний ход.

Представители «TrendVision» обещают, что новинки появятся в продаже уже в самое ближайшее время.