Информационная панель Hisense HAIO108DE
Артикул: 4150904
Доступен к заказу
82 580 BYN
Добавить в корзину
Артикул: 4150904
82 580 BYN
Доступен к заказу
Описание
Отзывы
Описание
Тип: информационная панель
Диагональ экрана: 108"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Модель процессора: ARM Cortex A73
Модель видеокарты: ARM Mali-G52
Конфигурация накопителя: eMMC 64ГБ
Оперативная память: 3 ГБ
Операционная система: Android 9.0
Цвет корпуса: черный
Локальное затемнение: Нет
Расширенный динамический диапазон (HDR): Нет
Сенсорный экран: Нет
Угол обзора по горизонтали: 165 °
Угол обзора по вертикали: 150 °
Встроенные динамики: Да 20 Вт
TV-тюнер: Нет
Автоматическая регулировка яркости: Да
Камера: Нет
Bluetooth: Да 5.0
Wi-Fi: Да
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Да 1
MHL: Нет
Интерфейсы подключения: HDMI, USB Type-C, USB Type-A
Выход DisplayPort: Нет
USB: Да 2
Ethernet (LAN): Да
Картридер: Нет
RS-232: Да 1
Настенное крепление: Да
Подставка: Нет
Комплектация: - пульт д/у - батарейки для пульта д/у - документация
Ширина: 2404 мм
Высота: 1437 мм
Глубина: 31.5 мм
Вес: 76 кг
Крепление VESA: Нет
Тип: информационная панель
Диагональ экрана: 108"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Оперативная память: 3 ГБ
Цвет корпуса: черный
Локальное затемнение: Нет
Сенсорный экран: Нет
Встроенные динамики: Да 20 Вт
TV-тюнер: Нет
Камера: Нет
Bluetooth: Да 5.0
Wi-Fi: Да
Аудиовход: Нет
Аудиовыход: Да 1
MHL: Нет
Выход DisplayPort: Нет
USB: Да 2
Ethernet (LAN): Да
Картридер: Нет
RS-232: Да 1
Настенное крепление: Да
Подставка: Нет
Ширина: 2404 мм
Высота: 1437 мм
Глубина: 31.5 мм