Конвектор Electrolux ECH/AS2-1000 ER
Артикул: 3951374
Доступен к заказу
292,15 BYN
Оставить отзыв
Артикул: 3951374
Оставить отзыв
Общие характеристики
Тип
конвектор
Тип нагревательного элемента (излучателя)
монолитный (x-образный)
Мощность
Напряжение питания
230В
Площадь обогрева
15 м2
Цвет
белый
Смотреть все характеристики
292,15 BYN
Доступен к заказу
Купить в 1 клик
В сравнение В сравнении
В избранное В избранном
Доставка
Курьерская доставка по Минску (бесплатно) и по РБ (платно)
Оплата
Наличными и банковской картой
Доставка
Оплата
Наличными и банковской картой
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Общая информация
Страна производства: Китай
Производитель
Electrolux
Характеристики
Основные:
Тип
конвектор
монолитный (x-образный)
Мощность
Напряжение питания
230В
Площадь обогрева
15 м2
Цвет
белый
Функциональные особенности:
Управление
электронное
Регулировка уровня мощности
Да 1000Вт, 500Вт