Конвектор Electrolux ECH/AS2-2000 ER
Артикул: 3956336
Нет в наличии
Цену уточняйте
Оставить отзыв
Артикул: 3956336
Оставить отзыв
Общие характеристики
Тип
конвектор
Тип нагревательного элемента (излучателя)
монолитный (x-образный)
Мощность
Напряжение питания
230В
Площадь обогрева
25 м2
Цвет
белый
Смотреть все характеристики
Цену уточняйте
Нет в наличии
В сравнение В сравнении
В избранное В избранном
Доставка
Курьерская доставка по Минску (бесплатно) и по РБ (платно)
Оплата
Наличными и банковской картой
Доставка
Оплата
Наличными и банковской картой
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Общая информация
Страна производства: Китай
Производитель
Electrolux
Характеристики
Основные:
Тип
конвектор
монолитный (x-образный)
Мощность
Напряжение питания
230В
Площадь обогрева
25 м2
Цвет
белый
Функциональные особенности:
Управление
электронное
Регулировка уровня мощности
Да 1000Вт, 2000Вт