Микроволновая печь Galanz MOG-2009M
Артикул: 1084519
Нет в наличии
Цену уточняйте
Артикул: 1084519
Общие характеристики
Исполнение
свободностоящее
Тип
микроволны и гриль
Цвет
серебристый, черный
Ретродизайн
нет
Потребляемая мощность
1 200 Вт
Количество уровней мощности
6
Смотреть все характеристики
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Производитель
Galanz
Характеристики
Основные:
Исполнение
свободностоящее
Тип
микроволны и гриль
Цвет
серебристый, черный
Ретродизайн
нет
Мощность:
Потребляемая мощность
1 200 Вт
Количество уровней мощности
6
Выходная мощность микроволн
700 Вт
Конструкция:
Специальная отделка
Конструкция дверцы
распашная
Способ открытия
ручка
Внутреннее покрытие стенок
эмаль
Поворотный стол
да
Возможность остановки поворотного стола
Производительность и энергоэффективность:
Инверторная технология
Управление и индикация:
Управление
механическое
Индикация
Удаленное управление (Wi-Fi)
Блокировка от детей
Часы
Отложенный старт
Функциональные особенности:
Очистка паром
Автоматические программы приготовления
Автоматические программы размораживания
Автоматические программы разогрева
Приготовление на пару
Поэтапное приготовление
Поддержание тепла
Сохранение пользовательских программ
Удаление запахов
Комплектация:
Решетка для гриля
да
Пароварка
Посуда
Рецепты в комплекте
Вертел
Габариты:
Ширина
45.2 см
Глубина
35.2 см
Высота
26.2 см
Диаметр поворотного стола
245 мм