Микроволновая печь Sharp R6800RSL
Артикул: 1290381
Нет в наличии
Цену уточняйте
Артикул: 1290381
Общие характеристики
Исполнение
свободностоящее
Тип
микроволны и гриль
Цвет
серебристый
Объем
20 л
Ретродизайн
нет
Потребляемая мощность
1 270 Вт
Смотреть все характеристики
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Производитель
Sharp
Характеристики
Основные:
Исполнение
свободностоящее
Тип
микроволны и гриль
Цвет
серебристый
Объем
20 л
Ретродизайн
нет
Мощность:
Потребляемая мощность
1 270 Вт
Количество уровней мощности
11
Выходная мощность микроволн
800 Вт
Мощность гриля
1 000 Вт
Конструкция:
Специальная отделка
Конструкция дверцы
распашная
Способ открытия
кнопка
Внутреннее покрытие стенок
эмаль
Поворотный стол
да
Возможность остановки поворотного стола
Производительность и энергоэффективность:
Инверторная технология
Управление и индикация:
Управление
сенсорное
Индикация
светодиодный экран
Удаленное управление (Wi-Fi)
Блокировка от детей
да
Часы
Отложенный старт
Функциональные особенности:
Очистка паром
Автоматические программы приготовления
да, 6
Автоматические программы размораживания
Приготовление на пару
Поэтапное приготовление
Поддержание тепла
Сохранение пользовательских программ
Быстрый старт
Удаление запахов
Комплектация:
Решетка для гриля
Пароварка
Посуда
Рецепты в комплекте
Вертел
Габариты:
Ширина
44 см
Глубина
32.4 см
Высота
25.8 см
Диаметр поворотного стола
255 мм