Насос Jemix SUPERCUT-1500
Насос Jemix SUPERCUT-1500
Артикул: 539237
Доступен к заказу
644,16 BYN
Оставить отзыв
Насос Jemix SUPERCUT-1500
Насос Jemix SUPERCUT-1500
Артикул: 539237
Оставить отзыв
Общие характеристики
Назначение
водоотведение
Метод установки
полупогружной
Тип
фекальный
Производительность
15 м3/час
Напор
12.5 м
Материал корпуса
чугун
Смотреть все характеристики
644,16 BYN
Доступен к заказу
Купить в 1 клик
В сравнение В сравнении
В избранное В избранном
Доставка
Курьерская доставка по Минску (бесплатно) и по РБ (платно)
Оплата
Наличными и банковской картой
Доставка
Оплата
Наличными и банковской картой
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Производитель
Jemix
Характеристики
Основные:
Назначение
водоотведение
Метод установки
полупогружной
Тип
фекальный
Производительность
15 м3/час
Напор
12.5 м
Технические характеристики:
Материал корпуса
чугун
Мощность
1500 Вт
Напряжение
220 В
Размер пропускаемых частиц
30 мм
Диаметр разъема соединения
1.5 "
Длина кабеля
6 м
Перекачиваемая вода:
Качество воды
загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости
1 — 35 °C
Размеры и вес:
Длина
260 мм
Ширина
215 мм
Высота
535 мм