Отопительный модуль конвектора Ballu Apollo Transformer BEC/AT-2500
Артикул: 1482881
Нет в наличии
Цену уточняйте
Артикул: 1482881
Общие характеристики
Тип
отопительный модуль конвектора
Нагревательный элемент
игольчатый
Мощность
2 500 Вт
Напряжение питания
220В
Площадь обогрева
30 м2
Цвет
белый
Смотреть все характеристики
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Общая информация
Выберите отопительный модуль необходимой мощности – 1500, 2000 или 2500 Вт.
https://catalog.onliner.by/compare/bctevu3m+bctevu3e+bctevu3i
Запатентованный нагревательный элемент с уникальной технологией HEDGEHOG.
Класс пылевлагозащищенности: IP24
Защита от перегрева;
Защита от опрокидывания;
Кронштейн для настенной установки в комплекте;
Комплект шасси для напольной установки BFT/AT (приобретаются отдельно);
Общая информация
Защита от перегрева;
Защита от опрокидывания;
Производитель
Ballu
Характеристики
Основные:
Тип
отопительный модуль конвектора
Нагревательный элемент
игольчатый
Мощность
2 500 Вт
Напряжение питания
220В