Скважинный насос Total TWP522006
Артикул: 4196801
Доступен к заказу
1 213,38 BYN
Добавить в корзину
Артикул: 4196801
1 213,38 BYN
Доступен к заказу
Описание
Отзывы
Описание
Назначение: водоснабжение
Метод установки: погружной
Тип: скважинный
Тип установки: вертикальный
Аккумуляторный: Нет
Напор: 180 м
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность: 2200 Вт
Напряжение: 220 — 240 В
Диаметр скважинного насоса: 102.4 мм
Диаметр разъема соединения: 1.25 "
Длина кабеля: 20 м
Качество воды: чистая
Вес: 27 кг
Комплектация: - Глубинный насос 4" 2200 Вт – 1 шт.- Блок управления – 1 шт.- Кабель 20 м (установлен) – 1 шт.- Картонная коробка – 1 шт.
Назначение: водоснабжение
Метод установки: погружной
Тип: скважинный
Тип установки: вертикальный
Аккумуляторный: Нет
Напор: 180 м
Мощность: 2200 Вт
Напряжение: 220 — 240 В
Длина кабеля: 20 м
Качество воды: чистая
Вес: 27 кг